Войти

не держится потолочный плинтус!!!

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Обычно сначала клеят плинтус, а потом красят потолок и с ним плинтус! Мы клеили плинтуса на жидкие гвозди! Везде все держится и ничего не отходит :-) 

0
03.08.2014
Светлана
Федор, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 9 месяцев Самара

Ну вот кто ж знал то что сначала и как делается!!!это наша первая покраска и поклейка до этого мы везде натяжные делали!!!мы вот тоже на жидкие гвозди называются монтаж и все равно все падает!!!прям все нервы уже измотала!!!

0
04.08.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
у нас фирма по натяжным потолкам и отделке, советую, как профессионал))) , мы этих потолков и плинтусов сделали море)))
Клейте на шпатлевку типа "ветонит", отлично будет держаться. Но потом плинтус надо покрасить
0
04.08.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
а когда была не профессионалом еще в студенчестве, клеила на жидкие гвозди, прекрасно держалось все, отрывали потом с обоями
0
04.08.2014
Светлана
Федор, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 9 месяцев Самара

У нас прям какая то загадка природы

0
04.08.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Странно... мы тоже на момент-монтаж клеили... но сначала клеили, потом красили... у нас это тоже первые поклейка и покраска... :-) 

0
04.08.2014
Светлана
Федор, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 9 месяцев Самара

Вот и мы в шоке!!!жесть а не ремонт я уже прям жалею что начали!!!!

0
04.08.2014
Елена
Москва
даже если на потолок не приклеивается из-за того, что краска отходит, то за стену должно держаться. Титан приклеивается так: сначала приставляется плинтус, на который нанесён клей, к стене. Сразу открепляется (при этом клей как бы паутинами вытягивается). А через 5 минут приклеивается снова.
Может не приклеиться, если только большой и тяжелый плинтус. У Вас какая ширина и материал: пенопласт или полиуретан?

Вот тут ещё немножко про плинтуса и тут.

0
31.08.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

титан ))) помню-помню. Это издевательство, а не клей. Я клеила на жидкие гвозди, но лучше был клей в прозрачной банке с зеленой крышкой, не помню название, увы. Сама теперь его ищу.

0
03.08.2014
Светлана
Федор, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 9 месяцев Самара

ну да титан это чета жесть!!!а может это водоимульсионка виновата?

0
03.08.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
не, я тем "прозрачно-зеленым" как раз на водоэмульсионку клеила и все держалось как прибитое.
0
03.08.2014
0
14.10.2014
Витражи Будьте осторожнее подруги!

Похожие записи