Что сделать с комодом?

А мы свой просто пошкурили и покрыли лаком. Цвет такой - красно-бордовый (тёмный). Очень красиво получилось)
13.01.2016
Кристин, а он шпонированный или пленка на ДСП... если шпон, то нежно зашкурить получится... а с пленкой возникнут проблемы... только изуродуешь:)А так даааа, покрасить и сменить ручки:)
08.04.2015
Шпонка) цвет краски бы еще подобрать.. А то я на лоджию выбирала персиковый, в итоге получили коралловый, кусочек возле комода видно))
08.04.2015
тогда ок... по краске... всегда выбирай на тон, а то и два светлее... Краска по факту будет ярче, чем на палетке... Тогда попадешь туда, куда хотела:)
08.04.2015
Комод у вас в приличном состоянии ,ему только надо ручки поменять.
08.04.2015
Цвет такой не люблю, а сам комод очень практичный. Мы даже когда паркетную доску на пол с мужем выбирали у нас бои не на жизнь, а на смерть шли:)))) не хотела я пол такого цвета, а муж твердил мол практично. Хотя в этом он прав, деть царапает пол, а в глаза это не бросается.
08.04.2015
Фасады сделаны в классическом стиле,значит просто покраска его испортит,надо делать в технике шебби шик или патинирование,и ручки латунные,с инкрустацией например.А еще можно его расписать,например выбрать картинку ,какой нибудь раритет из союзмультфильма,и даже не расписать ,а сделать распечатку рисунка на тонкую бумагу,а потом нанести на комод и пва пройтись а потом лаком вскрыть ,без блеска только .И ручки тогда какие нибудь из латекса,или прозрачные.А еще можно его сделать полосатым,наклеить малярный скотч и прокрасить губкой сухой и слегка в краске смоченной например белой,тогда ваш буковый цвет заиграет ,а ручки белые шарики как на соседнем в детской комодике. Удачи.
09.04.2015
Кристин,а если у Вас возникнет надобность заменить в комоде выдвижные механизмы ,то мой муж в этом спец.Я знаю что мебель требует иногда реставрации.Да и в другой мебели(кухне петли или еще что).
09.04.2015
Спасибо Вам за такой подробный ответ! Буду иметь ввиду)))
09.04.2015
Детская комната для 2х летней барышни навырост - нужны советы нужен совет