Помогите разобраться с наполнением квартиры для сдачи в аренду)))

Я бы еще стол письменный поставила. 2-шка вероятней всего для семей с детьми- школа, уроки. На кухню- свч ( по желанию). Посуду бы не покупала. Телевизора достаточно одного. В гардеробную/ шкаф вешалки) Ну и люстры/ текстиль на окна. 
25.06.2015
Спасибо за совет)))
25.06.2015
у меня родственники сдавали двушку...сделали в кладовочке гардеробную, купили маленький холодильник, плиту и стиралку....ну и простой текстиль на она...а одной комнате диван раскладной, а другой  кровать и тумбу..и там же гардеробная... получился совсем бюджетный вариант)
22.06.2015
спасибо,тоже думаем,что в одной комнате кровать,в другой диван поставим.
22.06.2015
Телек можно и один вместо двух, а шкаф, хоть в одну из комнат все же купить стоит. Из техники — холодильник, стиралку, плиту с духовкой — это минимум, ну на всякий случай пусть там были бы пару кастрюль (большая и маленькая) и сковородка. Можно сэкономить на кухонных стульях и взять табуретки с подушечками к ним.Многое оговаривается прямо с квартиросъемщиками — есть люди кто давно снимают квартиры и у них перевозного скраба за годы скопилось не мало, так что скорее всего утюг, чайник, посуда, постельное белье и т.п. у многих и так есть, а есть кто только-только переехал из другого города, буквально лишь с сумкой одежды, там можно договориться, что они сами купят, а что вы согласны докупить.
20.06.2015
Спасибо)))
20.06.2015
Ошибки при ремонте, которые вы больше никогда не хотите повторять! Обманули ремонтники - как не допустить?