Войти

диван Дубай в много мебели

PiLinKa
Новосибирск

У нас диван Дубай , купленный в много мебели , мы тоже начитались отзывов и подумали стоит ли его там заказывать ... Но цена дивана взяла верх над отрицательными отзывами , тем более что главной проблемой этой фирмы были сроки доставки , а нам было не срочно - рискнули ....! Дивану 4 месяца - это конечно не срок но все же )))) , пользуемся им не часто т.к в квартире ремонт и приезжаем набегами (в сумме всех наших ночевок диван в использование где то месяц ) , но очень довольны покупкой .

Из минусов обнаруженных нами это небольшой перепад спального места в разложенном виде , но оставшись у друзей спать на диване купленным за 120.000 рублей , мы обнаружили что перепад спального места еще больше , так что это наверно есть у многих диванов .

Из плюсов для меня - все остальное =) цена , размер , большая ниша для хранения вещей , дизайн .

Как ваш диван в эксплуатации ?

0
08.09.2016
Маша
Котя, 15 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Вам привезли диван?все нравится?

0
20.02.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день.Да привезли,проверили, вроде все ок, пока не собирали, так как ждем окончания ремонта.

0
21.02.2016
Маша
Котя, 15 лет 9 месяцев Москва

Тогда Вам повезло) У нас был горький опыт с этой конторой. .. оочень нравится диван,но второй раз не рискнем!

0
21.02.2016
Интернет-магазин мебели с доставкой по всей России Кухонные уголки в наличии! Кухни под заказ! ремонт квартир, дизайн интерьера) 89168081826 Никита.

Похожие записи