Девочки, помогите!
У меня не совсем стандартная ситуация, купили долгожданную квартиру в Москве, однушку 32 кв м но все же свое жилье есть свое жилье. Шли мы с мужем к этому долго, так долго что и ребеночка успели родить, а жить негде((. Я была вынуждена с ребенком уехать к родителям в другой город, а муж остался в Москве работать, мотался и жил по друзьям пока искал квартиру для покупки. Нашел! И вроде бы радоваться надо, но как подумаю, что там надо делать ремонт, да еще и не понятно как его делать если Я в другом городе с лялькой сижу((( И придумалось мне заказать ремонт "под ключ". Что скажете? Стоит ли заказывать? Есть у кого заказать? Что по срокам?
Спасибо














