Сегодня была в Детском №1, подбирали мебель. Нащелкала много фото, может, кому пригодятся, выложу.

Кому далее интересно, прошу под кат.




Сегодня была в Детском №1, подбирали мебель. Нащелкала много фото, может, кому пригодятся, выложу.

Кому далее интересно, прошу под кат.




Есть кроватки и за 26 тыс., а есть и со стразами сваровски))