Войти

Сколько это может стоить?

Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

А Вы не пробовали найти маляров за ту цену , на которую рассчитываете?

0
12.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы поговорили с мастерами, объяснили ситуацию, что больше просто не можем. Если не возьмутся, будем других искать. Они посоветовались и решили, что сбавят 30 тысяч. Короче, мы сошлись! Сегодня уже работа кипит!

0
13.06.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Отлично сторговались)))
Вы именно этих мастеров нанять хотели? Вам их рекомендовали?

0
13.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, парень - муж моей одноклассницы, я ему доверить могу и ключ от квартиры и вообще. А женщину не знала. Но он рекомендовал именно ее как очень хорошего специалиста. Сегодня они ободрали обои и выкрасили потолки в двух комнатах, быстро все довольно сделали, грязь всю в мешки сложили. Все четко, слаженно. Надеюсь, за месяц сделаем из квартиры конфетку :-)))

0
13.06.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с началом ремонта! Желаю его закончить в срок и без нервотрепки.
И если все пройдет хорошо, может поделитесь контактами, уж очень хочется с нормальными мастерами сотрудничать.

0
13.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, конечно! Обязательно поделюсь! Я очень надеюсь, что в срок закончим, а пузожитель посидит именно до своего срока! :-))), хотя обе мои первые дочки до пдр не досидели! Если получится, выгружать фото, правда, сейчас я с телефона, а тут почему-то в комментариях нельзя с телефона фото вставить

0
13.06.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

О, да Вы прибавления ждете)))
Выкладывайте фотки, интересно посмотреть!

0
13.06.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Метраж считается по стенам. Мы в Питере обои клеили по 170 р/м. кв., шпатлёвка+грунт 300 р/м.кв., снять обои от 30 до 60 р/м.кв

0
11.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! У нас получается за все работы по 2000 рублей за квадрат :-((((

0
12.06.2016
Надежда
Москва

Дорого

0
12.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот и мы расстроились

0
12.06.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Найдите женщину штукатура-маляра, почитайте отзывы на youdo.ru, например. Обои должны сниматься полностью, кстати. Их просто нужно пульверизатором смачивать и шпателем снимать. А потолочный и напольный плинтус? Их снятие и установка тоже денег стоят

0
12.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы уже вычли и муж сказал, что сам будет и плинтуса снимать и устанавливать их. И наличники дверей. Уже мы согласились даже на то, что сами обои снимем. Эх... Не знаю. Парень, наш знакомый хороший, он говорит, что согласен работать за 3 т.р. в день, работ на месяц. А женщина не соглашается, хочет 3500 в день. Мы считаем нормально нашу квартиру подновить за 170, а женщина настаивает на 210 тысячах. Мы что- то приуныли.

0
12.06.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

108 квадратов стен или пола?

Если 2000 за квадраты по полу то думаю это норм цена, так как стен у Вас много, и квадратура намного больше...

Если стен, то наверное многовато, но рабочие только после осмотра думаю назовут точную цену, так как факторов много и состояние стен разным может быть.

Можете попробовать сами посчитать по расценкам: проклейка обоев ок.250 руб. За квадрат, шпаклевка ок 100 руб за слой, демонтаж обоев 70-100 руб за квадрат ( может и ошибаюсь), грунтовка 50-100 руб. И т.д.

Потолок. Примерно 100 руб за слой шпатлёвки и 250-300 руб за покраску.

Это цены Москвы . Средние. Можно найти и дешевле и дороже.

0
12.06.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, тут просто так не посчитаешь. Мы хотели уложиться в 170, а женщина настаивает на 210 тысячах.

0
12.06.2016
Стирка сушка Интернет-провайдер

Похожие записи