Войти

А вы ругались из-за ремонта?

Комментарий удален
0
27.07.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Если люди не ругаются во время ремонта, они роботы)))))))))))))))))))
0
20.07.2016

мы нет, ну мы и ремонт то по сути толком не делали, фирму нанимали, они нам и дизайн-проект, и сам ремонт. спорили только когда подрядчика выбирали, муж сразу виру артстрой захотел, а мне дороговато казалось

0
28.07.2016

Что бы не ругаться мы купили 2 одинаковые квартиры и каждый свою как хотел ,так и ремонтировал.В конце муж признал,что моя обошлась дешевле и красивее.

0
21.07.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ругани не припомню) мужу нравилось все, что я предлагала. А он ездил постоянно контролировать процесс.

0
20.07.2016
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Мы не роботы. Третий ремонт. Не ругаемся.

0
20.07.2016
Катя
Москва

Все мирно и мы не роботы)))

0
20.07.2016

)))) Мы развелись после ремонта)))

0
20.07.2016
Квартира в современном стиле. ЖК Западное Кунцево, 91 м2 Плитка. Какая лучше?

Похожие записи