Девочки, а как у вас прошел/проходит ремонт? Ругались ли с мужем? Или все мирно-гладко?
Если люди не ругаются во время ремонта, они роботы)))))))))))))))))))
0
20.07.2016
Ответить
мы нет, ну мы и ремонт то по сути толком не делали, фирму нанимали, они нам и дизайн-проект, и сам ремонт. спорили только когда подрядчика выбирали, муж сразу виру артстрой захотел, а мне дороговато казалось
0
28.07.2016
Ответить
Что бы не ругаться мы купили 2 одинаковые квартиры и каждый свою как хотел ,так и ремонтировал.В конце муж признал,что моя обошлась дешевле и красивее.
0
21.07.2016
Ответить
Ругани не припомню) мужу нравилось все, что я предлагала. А он ездил постоянно контролировать процесс.
0
20.07.2016
Ответить