Войти

Виниловые наклейки на стены

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Нет, мы сняли буквально неделю назад. Переезжали когда из однушки. Над дочкиной кроваткой висели наклейки бабочки два года. Сняли, чтобы с собой их забрать. На обоях ничего не осталось

0
07.09.2016

Наклейки - это красиво, не бойтесь эксперементируйте

0
13.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не испортятся.

0
07.09.2016
Нестандартный шкаф-купе. Помогите! Кто возьмется? Искусственный камень дома

Похожие записи