Девочки, подскажите пож-ста. Малыш будет первый год точно с нами в комнате, хотя у него есть отдельная, пустая детская. Мы с мужем решили, что с нами. Так вот, у нас белые флизилиновые обои в комнате. Я так хочу над кроваткой малыша наклеить детскую виниловую наклейку. Но терзают сомнения, ее если снять потом, обои не испортятся?
Спасибо)