Войти

Вопрос конечно интересный

Lusy81
Москва

Фрекен Снорк, это такая продвинутая технология улучшения пола, чтоб потом любое покрытие лежало ровно, нигде не горбилось и ничего не гнило. Если ремонт будете делать капитальный, то да, стяжку надо сделать. Лучше один раз потратиться, но потом чтоб лет тридцать проблем не возникало. Это, кстати, и не очень долго делается, если за дело берутся специалисты. Уже через 3-5 дней можно будет полы стелить))
В Балашихе есть такая компания "Еврокапстрой" - рекомендую обратиться к ним, они очень качественно эти стяжки делают. И гарантия будет. Удачи!

0
05.11.2016
Ликвидация конденсата на стенах лоджии С Рождеством от BONESSI

Похожие записи