Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 11 месяцев) Москва

Стяжка в большой квартире, чем и как лучше зделать.

Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

толстая стяжка у Вас получается, обычно 3-4 см в квартирах, можно керамзит добавить, по весу - да так и есть

Поищите дешевле доставку и подъем, не реальная цена

0
16.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

побюджетнее разбавить с галькой.

п.с сделать пишется с буквы с

0
16.11.2016
Что делать со звукоизоляцией? паркетная доска или пробковый пол

Похожие записи