Войти

Входная дверь. Срочно нужна помощь в выборе фирмы.

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Мы заказывали у Эсты двери. На Киевской. Очень нравится - дверь стальная и очень прочная, и к ней мы выбрали красивые деревянные панели, так что и не скажешь что она внутри стальная. У нас студия и поэтому нам предложили еще одну фишку - зеркало в двери. мне идея понравилась и теперь у нас прямо во входной двери зеркало!!!! Что разобьется не страшно, потому что дверь закрывается очень мягко. в общем я не нарадуюсь) И еще ручки красивые. В общем классно) Рассмотрите этот вариант если еще не выбрали. Заказывали в Одинцово - привезли без проблем. Замеряли приезжали бесплатно))))

0
26.12.2016
Саратов

Здравствуйте! Актуален ли сейчас вопрос, связанный с поиском двери? Мы готовы помочь выбрать подходящую для вас дверь.

0
01.02.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, уже заказали

0
01.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы этим летом делали ремонт, входную дверь заказали в Бастионе. Все понравилось) И сама дверь очень нравится (внешне и качеством), и сервис хороший - всё было быстро, четко, в срок. По ценам у них, насколько помню, диапазон большой.

0
02.12.2016
Девочки,подскажите,пожалуйста,хорошую фирму входных дверей! Поставили входную дверь и испортили ремонт? Или чем отделать откосы.

Похожие записи