Войти

Планировка детской для двоих мальчиков 5 и 1,5 лет

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Хорошо у Вас все продумано. Я бы только сровняла стену ванной со стеной туалета, немного от коридора присоединила бы к ванной. В ванной эти сантиметры не помешают, а в коридоре они не играют роли. И прямая единая стена лучше смотреться будет, чем эти выступ и углубление.
0
23.01.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Хотя если там расположить неглубокие встроенные стеллажи по бокам от двери в ванную... Нужно точные размеры знать, чтобы понять, насколько это оправдано.
0
23.01.2017

Это да, уже решено равнять, коридор не нужен такой широкий... Прихожка тоже мизерная, полноценный шкаф не поставишь.

0
23.01.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Мне нравятся варианты на фото больше, чем на плане. Стол в детской у окна уже в 3-й кв. Батареи обычно очень топят в морозы. И у нас регулирующиеся радиаторы. Но жарко не было, очень нравится у окна.

0
23.01.2017
Всем здравствуте ) Помогите определится с цветом ламината😭😭😭фото под катом Как вам такие обои для детской? кто-нибудь видел их живьём или в проектах?

Похожие записи