Войти

Помогите советом . Дверь пвх

Татьяна
Родион, 22 года 5 месяцев Москва

Порог пвх выбирайте ,лучше прижим.Открывание двери-наружу.Если дом не отапливается .то вам и профиль 70мм не поможет ,поэтому чтоб не переплачивать берите 60мм.

0
04.06.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если зимой приезжать-холодно будет. Окна огромные. Дверь по безопасности наружу должна открываться. Утеплитель больше надо. Если под зиму

0
25.05.2017
Окна ПВХ и изделия из искусственного камня Плесневеют откосы

Похожие записи