Войти

Обои и кухонная гарнитура

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Последнее. В принципе, все неплохо,кроме варианта с бежевым. Бежевый - "грязный" цвет, его не особо советуют на обои.

0
21.06.2017
Помогите найти обои Обои: вопрос об экологичности?

Похожие записи