Войти

Цветочные горшки.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Очень красиво, есть возможность послать почтой (только как упаковать((( бы)???

0
30.09.2017
Москва

Спасибо) Они реально "живые" . Почтой отправляю без проблем , упаковываю в пупырчатую пленку

0
30.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Фото 2, 16 см. Адрес в личку напишу.

0
30.09.2017
Санкт-Петербург

Добрый день! Можно их заказать?

0
20.10.2017
Москва

Да , в личку напишу

0
20.10.2017
Москва

Полный ассортимент спрашивайте)

0
30.09.2017
"Купила баба порося" или мучения о выборе окон! Стоит ли делать встроенную кухню на 3 года?

Похожие записи