Войти

Что сделать с кладовкой?

Мария
Уляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Если хочешь спрятать - выдели! Например, я бы поставила белые (или какие там по цвету подойдут) жалюзийные дверцы...


0
09.11.2017
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Согласна, но найти их не могу блин((((

0
09.11.2017
Мария
Уляша, 15 лет 8 месяцев Москва

По-моему, в Леруа были, мы в какой-то частной лавочке покупали и сами красили. Вот тут , например, есть и даже под заказ. Воспользуйтесь поиском - ссылок много выдает.

0
10.11.2017
MIA
Москва

кладовка вам нужна? может разобрать и нет проблем? на ее место шкаф купите.. можно даже отложить покупку)) это лучший, самый дешевый и наименее энергозатратный вариант. сами выбрали его, сейчас стоит шкаф - красота)

Декорировать: краской в цвет попасть сложно, нужно очень хорошо очистить и отмыть, чтобы красиво покрасить. Можно поменять только дверцы на сосновые (створки-рейки например ) и наличники на дверях, и их покрасить - лучше в другой хорошо сочетающийся или нейтральный цвет - серый, белый) еще вариант декупаж - легко но по стоимости будет аналогично
0
26.10.2017
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Нам очень нужна. Она маленькая для шкафа, но отличная как кладовка. Шкаф будет отдельно большой.

0
26.10.2017

У родителей такая же квартира. Вход в кладовку перенесен между комнатами. Там стены картонные.

0
30.10.2017
Куда девать вещи во время ремонта Что сделать с кладовкой?

Похожие записи