Напольное покрытие

У меня плитка в корридоре! из самых больших плюсов - обувь быстрее сохнет и меньше грязи в прихожей) Вот такую светленькую плитку выбрала)
18.10.2018
Мы свои полы утепляли дсп ( кидали на пол ) сверху линолеум , а потом еще и ковролин http://bud-life.com.ua/napolnye-pokrytija/c-1147.html. Потому что мы живем на первом этаже , а пол еще и бетонный . получилось очень теплышко и мягко .
13.10.2018
Про плитку в комнатах не понаслышке знаю, у мамы в доме всеее в плитке) даже странно как-то по мне, но довольно удобно! Уборки меньше и не пачкается она так от ног, например, как ламинат, особенно темный. Думаю есть смысл сделать ее в прихожей. но для комнаты думаю ламинат будет лучше...себе хочу такой серенький взять, тк площадь квартиры маленькая будет и любая темень сократит ее пространство(
24.07.2018
Мы взяли для кухни и коридора ламинат марки Ричманс, для детской решили не экономить и взяли массив из бамбука тоже этой марки (кстати по совету на этом чудесном сайте). по денежкам вот тут подешевле получается - https://altdekor.ru/
04.06.2018
Мы долго не думали, а сразу решили, что лучше всего положить паркет. Обращались в эту компанию за помощью https://www.kflors.ru Укладку паркета сделали в кротчайшие сроки, работой довольны.
12.05.2018
Мы только за плитку либо наливные полы. Плитка везде, только в комнатах плитка сделана под паркет. У нас собаки, кошки, дети. Ламинат дорогой вышел из строя за 2 года а линолеум не нравится так как каблуками можно его порвать( уже есть опыт)
24.04.2018
не холодно с плиткой? Или делали теплый пол?
24.04.2018
Нам удобно так как уборка занимает мало времени моющий пылесос спасает. Никого ругать не надо что зашел в обуви или что то уронил. У нас полы были холодные даже с паркетом и ламинатом, разница не большая. Кто то ходит в тапочках а кто то в носках для дома. Точно так же ходили и по старому покрытию.
24.04.2018
В этом магазине http://ideapola.by/catalog/parketnaya-doska/ мы нашли паркетную доску.Сделали скидку.В общем покупкой остались довольны
30.06.2018
Выскажите мнение по плитке (дизайн ванной и душевой) Вопрос о напольных покрытиях