Всем привет, я так долго искала хорошую бригаду перед ремонтом и нашла случайно, они ремонтировали квартиру у моей коллеги. У нас ремонт еще идет и мне пока все нравится, очень толковый бригадир. Девочки если кому нужно, пишите в личку, дам контакты. Это не реклама, бригадиру пообещала, если мне понравится их работа, то порекомендую их)))). Работа нравится.....
Алена, а можете скинуть фото примеры их работ? Или ссылку на их сайт, или вк?
Я бы с удовольствием, но у меня лично нет фотографий их работ, сайта у них мне кажется нет, мой ремонт пока идёт и голые стены фотографировать нет смысла.
Алена, добрый день! Скажите, пожалуйста, как Вам в итоге ремонт? Всё от понравилось? в срок? Качество работы (материалов)? Или есть какие-то замечания, может, то что сразу не учли или в процессе эксплуатации.
Добрый день, Светлана. Ремонт закончился, если говорить в целом, то все понравилось. Но конечно работников нужно контролировать, потому что все время хотят смухлевать. Было несколько очень существенных косяков, как только они всплыли и мы показали их прорабу, он сам приехал, закатал рукава и переделал, хотя переделывать пришлось много и переделали очень хорошо.
Алена, доброе утро. Не поделитесь контактами бригады... нужно срочно делать ремонт... буду очень благодарна