Войти

Какое пугающее слово - ремонт..

Москва

Моя почта - о.victorenko@gmail.com

Могу отправить фото моей квартиры после ремонта.

0
09.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день. Вы в москве? Тоже собираемся делать небольшой ремонт - одну комнату. в перспективе еще коридор надо.

0
15.08.2018
Москва

Добрый вечер,Катя. Да,в Москве. Как соберетесь дам контакты мастера.Приедет.Получите ценные советы даже если не договоритесь.

0
15.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

а можно мне его контакты сразу дать? можно на почту kate-izdatelstvo@yandex.ru. прицениться уже хотим в сентябре.

0
16.08.2018
Москва

Катя,мастер уехал ненадолго на свадьбу брата.На неделю примерно.Можете в другой город попасть,пока не звоните.Я напишу сразу как приедет.Ок?

0
16.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо, спасибо большое.

0
16.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день) мастер, я так понимаю, не приехал?)

0
27.08.2018
Москва

Добрый вечер,Катя. Весь сентябрь были у родственников в Болгарии,у них там апартаменты в собственности.Только вернулась.У меня не было связи с тем мастером,не знала вернулся или нет. Вот его контакты-тел (977)415-97-25 и WatsApp (909) 979-73-13 Олег. Звонить завтра после 15ч можно и потом в любое время.

0
29.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день. Спасибо, но мы уже сделали ремонт) нам надо было поскорей.

0
01.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Олеся, я вам на почту написала. правда, с рамблера. Ответите мне на счет контактов и даты, когда можно звонить?

0
20.08.2018
Москва

Катя,он не приехал еще. Говорил что примерно неделю его не будет,уехал 16.08.

Письмо на почту не получила,отправьте еще раз. Я сразу сообщу.

o.victorenko@gmail.com

0
20.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

отослала еще раз с яндекса

0
21.08.2018
Москва

Вам повезло больше чем нам, если бы только знали, то спросили бы контакты вашего мастера.

0
19.08.2018

А можно и мне в личку координаты мастера? Спасибо.

0
16.08.2018
Шумоизоляция Ремонт квартиры. Поиск рабочих. Петербург.

Похожие записи