Здравствуйте, готова плакать, только завершили ремонт, вносили мебель и пробили ламинат.

Подскажите пожалуйста как исправить, что можно сделать?

(На двери внимание не обращайте, на днях приедут менять)
Как видно по фото это вторая доска с края, ламинат не с чем не граничит, завершение порогом.
Получится ли с края вытащить доску и вставьте новую?
Спасибо за внимание