Прошу подсказать)
Как вам ламинат в Леруа 33 класса, прочный ли, есть ли сколы, сколько в употреблении? Очень понравился 1 вариант, но муж говорит, что качество плохое.
И хотела купить кухню у нас, но мужу сказали, что в Леруа качество лучше, хочет купить наборные шкафы и фасады. Кто там покупал, тоже наборными шкафа и, сложно ли? За фото буду благодарна! Вопрос срочный, через дня 3 будем либо заказывать, либо покупать
Как-то так))) в процессе эксплуатации)))) со временем заменим пмм на встройку, и холодильник)))