Войти

Кто обустраивал лоджии?

Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Вот летом сделали

0
13.04.2019
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

А как вы утепляли, подскажите? Объединили с комнатой или все же оставили двери, как на балконе?

0
13.04.2019
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Не объединяли ! Но дверь теперь всегда открыта и окно тоже . У меня кабинет - это удобно очень- если надо то можно закрыть все и спокойно говорить по телефону .вначале я поставила окна тёплые. Вот по слоям утепления я не скажу - честно это я не знаю. Какая как вата.чтоли .на полу бросили тёплый пол электрический сверху него ламинат ( но не знаю что будет с ламинатом) в сочитсниии с тёплым полом, тк вроде говорили что надо плитку. Но плитку я терпеть не могу, поэтому там дешёвый ламинат. Если разойдётся - поменяю. Это не сложно. И все, дальше просто отделочный Камень. На балконе не так тепло как в квартире , но тёпло. Зимой в мороз - тёплый пол ( он быстро нагревает) и ещё стоит маленький радиатор ( электрический) но это я пару раз только включала

0
13.04.2019
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Ой как мне нравится!

Надо мужу такой сделать! И там работать! А то если звонят из офиса,а у нас дети шумят...

А розетки на балкон проводили?

Ой, вот прям пойду покажу)

0
13.04.2019
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Тысяча розеток 😂😂

0
13.04.2019
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Меня настолько достало что розеток мало в доме! Что у меня их на балконе просто миллиард :))) теперь там заряжается ВСЕ !!! Вообще все

0
13.04.2019
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

)))

Зато излучение не ловите, поставили на зарядку и вышли)))

0
13.04.2019
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Скажите, а у вас солнечная сторона?

Когда солнце светит,не жарко на балконе???

У нас после 12 солнцепёк, вот думаю стоит ли... Или окна тонировать...

0
19.05.2019
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Да жарко

0
19.05.2019

Доброе утро! Если нужны услуги на ремонт лоджии, обращайтесь, мы частные мастера с опытом не посредники. Это наш сайт http://remont-sitistroi.ru

89261752055 Александр

0
15.04.2019

Ну я так считаю, если комната очень маленькая и не хватает места, и вы явно видите, что таким образом комната станет лучше, вы решите какие-то задачи, то надо объединять😊 А если вы хотите сделать отдельное пространство, то лучше отдельно. Вот гляньте у Татьяны какой кабинет получился) Мы тоже делали лоджию, Вы из Москвы? У нас есть компания Экоокна , они делают утепление лоджий под ключ. Все по вашему запросу, делают классно! Вам вот вообще шиковать можно, у вас аж 2 лоджии и балкон) Ну балкон бы я просто утеплила и все, цветочки там и т.д. А с лоджиями уже можно работать как с помещениями)

0
14.04.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Совместили с кухней, т.к места для стола не было, придумали такой вариант. Прожили так 5 лет, все устривало, удобно. Муж все соорудил сам, почитал в интернете и вперёд))

0
14.04.2019
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
0
13.04.2019

Мы, когда делали ремонт на балконе, обратились в Сателс - http://ivanovo.satels-okna.ru/services/vnutrenyaya-otdelka-balkonov/ Что понравилось: можно самим выбрать материал отделки из множества вариантов, мастера все делают быстро и качественно. Прямо-таки рекомендую

0
26.04.2019
Потекла крыша на балконе Ремонт+утепление балкона.

Похожие записи