Девчонки, помогите советом. Сейчас решили с мужем утеплить лоджии и балкон, пересмотрели кучу всего в интернете, конечно нашли много разных классных предложений. Но на самом деле с какими мы можем столкнуться проблемами? Или все в норме? Одну лоджию хотим совместить с детской, вторую с гостиной. На балкона хотим просто сделать мини-зону отдыха😊 Или лучше не совмещать, а все отдельно сделать? Как у вас?
А как вы утепляли, подскажите? Объединили с комнатой или все же оставили двери, как на балконе?
Не объединяли ! Но дверь теперь всегда открыта и окно тоже . У меня кабинет - это удобно очень- если надо то можно закрыть все и спокойно говорить по телефону .вначале я поставила окна тёплые. Вот по слоям утепления я не скажу - честно это я не знаю. Какая как вата.чтоли .на полу бросили тёплый пол электрический сверху него ламинат ( но не знаю что будет с ламинатом) в сочитсниии с тёплым полом, тк вроде говорили что надо плитку. Но плитку я терпеть не могу, поэтому там дешёвый ламинат. Если разойдётся - поменяю. Это не сложно. И все, дальше просто отделочный Камень. На балконе не так тепло как в квартире , но тёпло. Зимой в мороз - тёплый пол ( он быстро нагревает) и ещё стоит маленький радиатор ( электрический) но это я пару раз только включала
Ой как мне нравится!
Надо мужу такой сделать! И там работать! А то если звонят из офиса,а у нас дети шумят...
А розетки на балкон проводили?
Ой, вот прям пойду покажу)
Меня настолько достало что розеток мало в доме! Что у меня их на балконе просто миллиард :))) теперь там заряжается ВСЕ !!! Вообще все
Доброе утро! Если нужны услуги на ремонт лоджии, обращайтесь, мы частные мастера с опытом не посредники. Это наш сайт
89261752055 Александр

Ну я так считаю, если комната очень маленькая и не хватает места, и вы явно видите, что таким образом комната станет лучше, вы решите какие-то задачи, то надо объединять
А если вы хотите сделать отдельное пространство, то лучше отдельно. Вот гляньте у Татьяны какой кабинет получился) Мы тоже делали лоджию, Вы из Москвы? У нас есть компания , они делают утепление лоджий под ключ. Все по вашему запросу, делают классно! Вам вот вообще шиковать можно, у вас аж 2 лоджии и балкон) Ну балкон бы я просто утеплила и все, цветочки там и т.д. А с лоджиями уже можно работать как с помещениями)
Совместили с кухней, т.к места для стола не было, придумали такой вариант. Прожили так 5 лет, все устривало, удобно. Муж все соорудил сам, почитал в интернете и вперёд))

Мы, когда делали ремонт на балконе, обратились в Сателс - Что понравилось: можно самим выбрать материал отделки из множества вариантов, мастера все делают быстро и качественно. Прямо-таки рекомендую





