
Здравствуйте, у нас дома стала появляться такая штука на полу. Не поймем откуда сыпется. Может ли с вентиляции? Может кто знает, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у нас дома стала появляться такая штука на полу. Не поймем откуда сыпется. Может ли с вентиляции? Может кто знает, подскажите пожалуйста
Никакого коврика или подставки с таким "ворсом" не встречали?)
Выглядит будто отломанные штуки
Похож на наполнитель от кошачьего туалета🤣