Девочки, вход в комнату вот такой. Стена несущая, основательная и кирпичная, поэтому дверной проем такой широкий. Если ставить межкомнатную дверь,то некрасиво получается. Что может ещё придумать. Комната это будущая спальня. Поэтому без двери не обойтись.














Аврора, добрый день! Вам совершенно необязательно ставить дверь заподлицо со стеной. В общем-то, этот вопрос уже решен: стык напольного покрытия сделан так, что дверь надо ставить примерно посередине проема, чтобы с каждой из сторон было видно только одно покрытие: