Теперь знаю что ответить мужу на слова: ты ЛИШЬ СИДИшь ДОМА С РЕБЕНКОМ, а не «работаешь с утра до в

Мой муж, благо,не был никогда такого мнения))))Наоборот, боялся даже с тремя оставаться, а если один раз оставался с 4 детьми(и то, старший самостоятельный),то они на улицу собирались 2,5 часа!!!!!!! я вещи стопочками каждому приготовила по этому больше меня в Москву одну не пускает,возит везде сам,но просит,хоть одного из младших забирать с собой)))если из машины ухожу без него
25.01.2014
У меня муж оставался с трехмесячным малышом, а сейчас. И на час не остается 1,5 годовалым. Смотреть де нужно))))А в три месяца ребенок все время спал!Так что сейчас приходит с работы и говорит, что он устал! Но не в упрек мне! Знает, если вдруг что-то не то скажет, сразу оставлю на час с ребенком!
25.01.2014
нее, для моего это не было никогда тяжело,развлекать он их лихо может,его убивают режимные процессы,накормить,спать уложить(в тот день Тим так и не уснул,орал аж), вывести погулять))))
25.01.2014
здорово!
25.01.2014
Да-да-да!!!!!!!!!!!
25.12.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Какие же красивые детишки у нас в сообществе!!!!