Войти

Попытки зачать ребенка безуспешны: причины и симптомы

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Арсеньев

Алена, давай знакомиться, меня Юлия зовут. Я на днях к врачу ходила, т.к. планирую. Сдала анализы и пр. (сказала вряд ли я в течении 3 мес за Б) 

В общем она выписала Прегнотон витамины, там есть вещество которое способствует забеременеть. (в аналоге фемибион его нет). Вот заказала себе 3 уп. буду принимать с понедельника. Может и вам их пропить)))

0
25.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Мы тоже не так давно стали пробовать) Пока безуспешно( Но я верю в нас, стараюсь не отчаиваться🙏

0
09.05.2023
у меня уже 3,5 года провально, но ничего, стараемся и работаем) не зацикливайтесь в течение первого года. Если уже не случилось беременности через год. пора к врачам и вам, и мужу.
0
22.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Рязань

Все у вас пооучится не зацикливайтесь. У меня уже второй цикл провальный, а сегодня вон график выдал что 18 была о и не знаю что и думать

0
22.09.2014
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
Все будет хорошо, не расстраивайте, все получится, у нас 3 месяц не получается :(
0
22.09.2014
Коричневые выделения за неделю до месячных Стимуляция клостилбегитом! Помогите разобраться!

Похожие записи