Девочки добрый вечер.
Не знаю куда написать вопрос.У нас есть дочка и мы хотим второго малыша,но как всегда есть но,это материальная сторона вопроса.Я боюсь очень что нам будет не хватать денег,ведь всем хочется все лучшее, и одеться и отдохнуть...И вот вопрос,он некорректен конечно:(но,как зарабатывал ваш муж или какой у вас был доход,когда вы решили родить второго малыша?Я не работаю,сижу в отпуске до трех лет.