Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Как определить овуляцию и достичь желаемого пола ребенка?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кировоград
Я очень сильно хочу девочку, решила по всех способах. 1 овуляция, 2 обновление крови, 3 таблицы китайские и японская. Очень надеюсь что получиться.
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск
Я по таблицам решила вначале сверить свою дочку и себя с братом. Совпало по-моему с кем-то одним (неделю назад делала, не помню уже).  А ещё я делала тест по народным приметам, так он мне показал 50% девочка, 50% мальчик, ну спасибо, а то я не знала xD. А вот про обновление крови почитаю поподробнее, может реально получиться, спасибо:)
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кировоград
Я очень много читала, могу сказать только одно, что нужно пару способов использовать. Один не поможет точно, а самое главное что бы ребенок был здоров.
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

Я очень хотела мальчика и на 15 недели не выдержала, сделала УЗИ — мальчик. Моему счастью не было придела, подружка видя мою уверенность решила поддержать меня и для закрепления результата сделала "народный" тест — мальчик или девочка — и снова МАЛЬЧИК. Я сияла еще пол года и чтобы не сглазить всем говорила что у меня девочка, видимо, я сама себе наговорила и на плановом УЗИ, на 30 недели, выглянула из-за угла девочка, наша звезДОЧКА Софи. Я не жалею, но все же, мечтаю и второго хочу мальчишку
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск
Ох, у меня мальчика очень хотел муж. И я стала на пару с ним хотеть, хотя в общем-то всё равно было кто. И на первом же УЗИ сказали — девочка. Огорчилась, если честно, уже настроилась на мальчика. Мужу по телефону расстроенная звонила (он  в командировке был). 
Конечно, вскоре и думать забыли про огорчение, радовались дочке (хотя я до последнего думала — "А может мальчик?". И после операции спросила: 
-"Как ребёнок?".
- "Хорошо, девочка..."
Задумались вот о втором. Решила не пускать дело на самотёк, как в первый раз. Закупилась тестами на О, сейчас выслеживаю  smiley-laughing.gif
0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск
Сейчас проверила, по обновлению крови у нас должен был получиться мальчик smiley-frown.gif
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кировоград
Самое главное это яйцеклетки и спермики. А потом все остальное. Вот почему я говорю что нужно пару методов.
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

а как это — по обновленной крови
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Я вот здесь проверила дочку (уже родившуюся) — показал, что должен был мальчик быть .

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
я по овуляциии пробовала, все вышло! 
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск
А вы тесты овуляции покупали для точности, или сами высчитывали? Я вот не представляю как с нерегулярным циклом вычислить овуляцию, не делать же тесты каждые сутки или делать?
0
18.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
я покупала тесты, даже была растерянна что все тесты первой коробки были отрицательные... шла за 2 и тут то и высветились мои полосочки. а еще у меня после отмены ок во время овуляции были немного неприятные ощущения. Ну и может это покажется немного сумасшествием, но я каждый день мужа мучила. :)))))) 
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Измеряйте БТ!




0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Я читала, что график надо минимум 3 месяца вести во-первых, а во-вторых не представляю себе, как это будет, учитывая, что просыпаюсь я вместе с дочкой и понеслось... горшок, умывание, завтрак...

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Та же история,как-то на автомате просыпаюсь за пару минут до пробуждения детей. Иногда они раньше встают,ну и соответственно -день пропущен. Удачи!!!




0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кировоград
Сколько вашей девочке лет? Я очень хочу второго но не могу решиться, что то останавливает.
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Год и 3 месяца :) Буквально месяц назад поняла, что хочу второго ребёнка, думала — блажь, но пока желание не исчезает. Немного страшновато если честно — а как оно будет, но уверена, что мы справимся!

А вас что  держит?

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кировоград
Наверное то что после КС, но нам уже 2.2. Уже можно. Почему то страшно. Боюсь разрывов швов.
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск
У меня тоже КС, как-то не страшно, организм молодой, быстро восстанавливается. 

Но всё-равно настраиваю себя на поход к гинекологу, чтобы швы посмотрели да и вообще... На данный момент меня это больше всего пугает терпеть не могу гинекологов

0
18.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Донецк
Одна моя подруга ловила овуляцию тестами, но она каким то образом от неё ускользала, намучились не один месяц. Решили, кто будет тот и будет и получили прекрасного child_2002.gif Тёмочку. А другая и по себе день овуляции чувствовала и тестами контролировала и родила красавицу denis02.gif Викторию. Тут видно кому как.
0
24.10.2014
планирую беременность Ванадзор

У меня тоже КС. Я тоже боюсь. Есть сын и дочка, хотим еще сына. Делаю тести на О. Прошлом месяце точно не могла поймать О , попробую сейчас , купила несколько тестов, буду опять попробовать

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Челябинск

Я вот тоже сегодня закупилась тестами. Удачи нам  smiley-wink.gif

0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пробовали, родился мальчик как и хотели 

0
18.10.2014
Новичок) почти) Беременность на отмене Диане

Похожие записи