Войти

Боль в сосках перед задержкой: это нормально у всех девочек?

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Анна, вот у меня тоже такой вопрос. Первый цикл после таблеток, овуляции была 5ого примерно, до м еже вроде как долго, числа 20 должны быть. А соски болят второй день. Подождем, узнаем к беременности это или нет)))
0
08.02.2015
планирую беременность Пермь
все ж к беременности это?
0
28.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Катя, оказалось, что да) в субботу 12 недель будет, так что ждем малыша))
0
16.04.2015
планирую беременность Пермь
поздравляю)))) а у меня к сожалению БХБ была, но мы не отчаиваемся)
0
16.04.2015
Саратов
Поздравляю)) здоровья вам и малышу)
0
19.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Купите электронный тест на беременность, он за 4 дня до предполагаемого задержки показывает точный срок! И не ищите признаки беременности, у меня 3 месяца болели соски, увеличивался аппетит и набухала грудь, расслабьтесь, а то можно быть сильно разачарованной потом!!! Это я так хотела быть беременной! А в тот месЦ когда забеременела - у меня вообще ничего не болело, не набухало и вообще я не верила что беременная!!! Делала электронные тесты каждый день! Почувствовала свою беременность только когда грудь сильно начала болеть, но это уже недель 6-7 у меня было!
0
09.02.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Тюмень

Перед задержкой была обычная болезненность груди, но так как это у меня всегда так пред М было, я ничего и не поняла..

0
10.02.2015
Кентау
ооо болело это не то слово
0
12.02.2015
Девочки подскажите пожалуйста! задержка после противозачаток

Похожие записи