Родился зайка, но его уже нет: мои походы к гинекологу и планы на будущее
Идет второй месяц, как родился мой зайка, а завтра будет месяц, как его нет( сходила к гинекологу, сдала анализы, все хорошо, мазок хороший, инфекций нет, только гемоглобин понижен. Прописала Сорбифер и пропить курс витаминов, поднять иммунитет. Пришли первые М, решили с мужем летом еще раз сдать анализы и планировать малыша. Очень уж хочется лялечку!!!
Olga
Я Крестная мамы двух сыновей своей школьной подруги. Второй ее сыночик не дожил примерно месяца до своих годин. Я вместе с ними когда могла ездила и помогала чем могла. Но природа сделала свой отбор..... Теперь они сами понимают, что и ребенок тоже мучался, а теперь ему хорошо. Знаю как все это очень тяжело и печально. Сейчас они сдают анализы и снова планировать, хотят девочку, тк старший сын уже есть. У вас все еще впереди!!!!! А вы с врачами говорили или есть всему объяснения почему так вышло?
19.02.2015
Ответить
Любовь
Врачи говорят "инфекция", но анализы чистые. я может быть и зря грешу на врачей, но все началось после установки пессария и после его установки, мазок не брали, а до его установки все было хорошо...(к тому же, ни пессарий, ни руки доктора не были обработаны! об этом я вспомнила совсем недавно)
20.02.2015
Ответить
Лика
ешьте авокадо, оч сильно и быстро повышает гемоглобин! У меня гемоглобин был 99! я за 1 нед его повысила до 123 авокадо, но кушать надо не чаще 1 шт в 2 дня..
19.02.2015
Ответить
Дикий @нгел
Гемоглобин лучше ща поднимай,как раз к лету норм будет...у меня тоже понижен,но у меня жуткие запоры потом,не пью железо..хотя оч нужно..Удачки!!
17.02.2015
Ответить


