Девочки привет! Посоветуйте гематолога в Москве. Я так понимаю врач только платный... В ЦПСиР нет таких врачей. Нужен граммотный, по вопросу невынашинавания, плохой гемостазиограммы.
Девочки привет! Посоветуйте гематолога в Москве. Я так понимаю врач только платный... В ЦПСиР нет таких врачей. Нужен граммотный, по вопросу невынашинавания, плохой гемостазиограммы.