Войти

Овуляция, муж с вахты и проблемы: животное нытье и сомнения в наличии молочницы

наполненность внизу живота
Гера, у меня точно такая же ситуация, только не первого, а 3 числа )))те же симатомы что и у вас, тянуло низ живота да и в добавок поясницу, и наподобии молочницы что-то было непонятное, ттолько ко всему этому плюс еще живот надутый как шар, проблемы со стулом, вот теперь жду,а точнее не жду месячных)))дальше видно будет, оно или не оно))
0
15.04.2015
Гера
Саранск
После завтра должны начаться.посмотрим 😊 будем надеяться на лучшее. Позавчера делала тест.одна полоска. А вы делали тест?
0
15.04.2015
Гера
Саранск
После завтра должны начаться.посмотрим 😊 будем надеяться на лучшее. Позавчера делала тест.одна полоска. А вы делали тест?
0
15.04.2015
Гера
Саранск
После завтра должны начаться.посмотрим 😊 будем надеяться на лучшее. Позавчера делала тест.одна полоска. А вы делали тест?
0
15.04.2015
Гера
Саранск
После завтра должны начаться.посмотрим 😊 будем надеяться на лучшее. Позавчера делала тест.одна полоска. А вы делали тест?
0
15.04.2015
Подмывайтесь кипяченой водой с содой неделю, без лекарств вылечите молочницу! Спринцевание с настоем ромашки или Еще наши бабушки пользовались промыванием, поэтому сомневаться в эффективности этого метода нет смысла. Подобный способ избавления от дискомфорта в интимной зоне простой и не несет никаких побочных эффектов. Чего не скажешь о современных препаратах, про которые высказываются часто весьма нелестно. Лечение «химией» не всегда полезно и безопасно. К тому же спринцевание с раствором соды не только полезно, но и повышает вероятность наступления беременности.

Подмываться содовым раствором при молочнице желательно не менее двух раз в день (1 ч.л. на литр воды), чтобы начисто вымыть «творожок» из влагалища, и, конечно, совмещать эту процедуру с приемом антигрибковых препаратов. Спринцевание категорически противопоказано при:

беременности;в критические дни;острых воспалительных процессах в мочеполовой системе, особенно в половых органах;в течение первого месяца после процедуры аборта или после родов.
0
13.04.2015
У меня тоже глухо как в танке😩 тесты больше не делала жду задержки, но че то низ живота потягивает как перед месячными, чувствую что наверное пойдут 😩 А у вас если тесты молчать будут и месячных не будет идите к врачу, у меня в том году восполение предатков было, тоже температура была и задержка, но я надеюсь что у вас все таки Б😊
0
18.04.2015
Гера
Саранск
Обязательно поеду через 2 нед.если даже пойдут.нужно провериться .у меня со вчерашнего утра так как будто сейчас начнутся 😊 но еще не вечер,может и пойдут
0
18.04.2015
Я надеюсь у вас все получилось 👍а мы будем ждать следущей овульки)))муж мой сильно растроился, а я как будто чувствовала, что не вышло нечего, а он ж думал снайпер такой 😄оказалось не просто так это все((
0
19.04.2015
Гера
Саранск
Я своему сказала что задержка,радостный такой по телефону. Боюсь зря сказала. Сейчас видела знакомого врача узнала сдают у нас на хгч кровь или нет. Сказала что по вторникам откуда то приезжают и стоит 1200 р. Не думала что так дорого
0
19.04.2015
Ну вам лучше, быстрее узнаете )))у меня на следующей неделе должны начаться только (((конечно же я делала тесты9 нетерпеливая страшно, но тоже одна полоска (((нечего будем на лучшее надеяться, отписывайтесь пожалуйста о результатах ))и я тоже напишу как оно у меня )))
0
16.04.2015
Гера
Саранск
Завтра по идеи должны начаться,но сделала тест и одна полоска :(
0
16.04.2015
Гера, ну что у меня начались 😭нафиг, решила больше не буду ждать, получается так получается, устала выискивать симптомы какие-то.... Как у вас успехи?? Надеюсь лучше чем у меня )))
0
18.04.2015
Гера
Саранск
Проснулась,не пришли . Бт 37 держится. Тесты решила дня через 2 сделать.(это я только решила , а как дотерплю еще не знаю)) блин,вчера одна полоска и все. Бесит эже эта неопределенность, показал бы уже или начались...сиди блин думай
0
18.04.2015
Я думаю это не показатель, у меня у сестры тест заполасатился только на 4 месяце😄так что задержки дождитесь, а там точно видно будет ))
0
16.04.2015
Гера
Саранск
Хорошо,спасибо
0
16.04.2015
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь
Надеюсь у вас всё получится !)
0
05.04.2015
Гера
Саранск
Спасибо 😊
0
05.04.2015
Алина
Сын, 19 лет 1 месяцДоченька, 13 лет 9 месяцев Подольск

Хочу пожелать вам что бы у вас все получилось!!! Дети-это счастье.

0
07.04.2015
Гера
Саранск
Спасибо большое 😊
0
08.04.2015
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
у меня все тоже самое было в марте,пролет,думаю виновата была молочница,т.к. и О была и БТ мерила.Будем опять пытаться,главное молочницу вылечить! А может вам повезет,кто знает,у всех по разному super_smilies082.gif
0
05.04.2015
Мари Маринка
Будет сыночек Ванечка)))))), 11 лет 10 месяцевПланирую Лисичанск
ну все признаки Б) вполне возможно) тестик сделай через недельку! Удачки
0
05.04.2015
Гера, ну как успехи у вас?
0
17.04.2015
Гера
Саранск
Мес.нет. Вчера вечером тт 37 и яичники кололи по очереди не долго. А тесты все молчат 😒 у вас как?
0
18.04.2015
Тестики Тянет живот

Похожие записи