Здравствуйте девочки. описываю ситуацию: у меня есть дочурка ей 1,2. У нас гв до сих пор. 3 месяца назад на узи мне поставили лактационную аменорею (грубо говоря организм в спячке и Б быть не пожет), но вот 29 апреля я поймала овуляцию.
Прикладываю фото

1) 28.04 в 20:00
2) 29.04 в 12:00
3) 29.04 в 20:00
4) 30.04 в 12:00
ПА был только 28((( так получилось, что в день О не получилось и позже тоже.(((
А Овуляция я предполагаю была 29-30.
В общем вопрос в чем. Как думаете? Шанс забеременеть при таких обстоятельствах есть? И насколько он велик?