Войти

Влияние грудного вскармливания и лактационной аменореи на шансы забеременеть: анализ ситуации

можно ли забеременеть при аменорее
анна
Нижний Новгород
А как вам поставили такой диагноз? Если есть месячные и уже ребёнку 1,2 ? Вроде до 6 месяцев эта аменорея?
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

На узи и поставили. Месячных нет. Доминантных фоликулов нет. Эндометрий тонкий. 

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
Может тогда эта первая О и если получится то беременность,если нет,то месячные первые придут, нам 1 и 1 месяц, тоже пробуем,на УЗИ была в январе,все спали,в марте первые месячные пришли,но не получилось в апреле,М пришли...
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

Вот и я надеюсь что это первая О. Очень уж я себя странно чувствовала в эти дни. Хочется уже еще лялечку. Давайте дружить?

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
Давайте-давайте! Я после родов теперь чувствую О,думаю кщк раз на УЗИ сходить,мы закончили ГВ
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

Я вот перед Б тоже не чувствовала овулю а сечас похоже начну чувствовать. Тоже думаю чходить на узи если в этот раз пролет. 

У нас правда все еще гв есть немного

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
А сколько вам поставили эндометрий?
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

2,5 вроде

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
У меня вроде 1,5 было, на тот момент ребёнку было 8,5 месяцев и только ГВ
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

Ну я делала в конце февраля, дочке было 11,5 месяцев уже. Прикорм она кушала на тот момент уже более менее нормально

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
Аа,у нас прикорм пошёл поздно! Мне узист сказала,что с учётом ГВ и что ребёнку 8,5 то все хорошо идёт!дочкой с первого разу забеременили) вы что- то сдавали на гормоны ?
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

Мы прикорм начали только в 9 месяцев. И то одну баночку пюре в день. Потом в 10 месяцев она уже кушала 3 раза в день — кашу, суп и и творог или пюре. А в год, после болезни, она перетсала есть вообще, только грудь сосала. Даже воду не пила. Прям как новорожденная. И вот только с неделю дочка начала вновь кушать хорошо. 1,5 месяца было только гв вот у нас...

0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

На гормоны я не сдавала ничего))) 

Но с дочкой беременность наступила с 4 раза

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
Я склоеяюсь у тому,что нужно пробовать и все получится
0
04.05.2015
Nekko
Meow, 12 лет 3 месяца Саратов

Да это понятно. Хочется то как можно быстрее))))

0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
Это да...бум стараться
0
04.05.2015
анна
Нижний Новгород
А если честно,то мне кажется,что после первых месячых,в апреле,мы в О и до и после старались,и думаю,что сорвалось,т.к. мне казалось,что все колоколо,бурлило,тянуло...думаю,что не закрепилось ...
0
04.05.2015
У нас была та же ситуация.Доче 1,9(на тот момент было),месячных не было,О ловила тестом,в этот же день УЗИ,доминантный маленький...в общем,не получилось:((...Сейчас доче 2,ГВ,пошли месячные,теперь,надеюсь,все получится!
0
19.05.2015
Елена
Доченька, 20 лет 3 месяцаЕще одна доченька, 10 лет 5 месяцев Артем
Конечно есть. Удачи!
0
04.05.2015
Какие разные мамы эх.....

Похожие записи