Войти
Калининград

Работа, неладное и планирование: как связаны все эти факторы?

Москва

Он и от стресса может возникнуть, если хронический. Первое-это не переохлождайтесь, даже если ноги подмерзают- вплоть до "спите в носках". Ещё мне Палин выписывали, но от него плохо было, лучше подействовал Фурагин (по 4 таб. 2-3 раза в день), но он окрашивает мочу в более темный цвет, но мягче действует. А вы уверенны, что цистит у вас хронический, так как вроде заболели им в первый раз? По поводу анализов: я каждый год, как обостряется цистит иду на узи, там врач сразу видит —  воспален мочевой пузырь или нет, естественно сразу прошу сделать узи матки, на случай вдруг там воспаления тоже есть. После приема лекарств через пару недель-месяц иду к гинекологу, чтобы наверняка узнать, что там всё чисто. Как раз и плановый осмотр и успокоение себя. Вообще цистит у женщин это явление распространённое, очень часто он всплывает в неподходящий момент — во время беременности, так что лечите его сейчас, а на будущее узнайте, что можно принимать беременным от него, потому что беременной не набегаетесь к врачам, да и узи лишний раз делать тоже не захочется. 

0
03.06.2015
Калининград
Про хронический я не говорила, наоборот, впервые столкнулась с этим🙈 просто в голове не укладывается, откуда ое взялся...и главное, так не вовремя 😩
0
03.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Страдаю циститом давно. 9го пойду к урологу.Будут делать цистоскопию с биопсией. Вот чтоб до этого не дошло нужно ваш цистит хорошо вылечить, а то будет повторяться. Цистит часто провацируют инфекции и низкий иммунитет. У меня часто цистит после О. Т.к. мы планируем и я после ПА не моюсь и не мочусь. Уретра у женщин короткая и мне врач объяснил, что туда попала инфекция. Просто не у всех женщин короткая уретра. Желательно после ПА мочиться... Мне выписали Макмирор крем, мазать наружно. И Макмирор таблетки, канефрон, перед едой таблетки Уролесан. Всё как рукой сняло. А то что касается цистита и Беременности, то да. Цистит у Б-х чаще. Из за ослабленного иммунитета и на большом сроке, т.к. уретра опускается... Здоровья вам!

0
05.06.2015
Калининград
Спасибо большое)))☺️ и вам не болеть)))😉 а мне врач выписала Монурала и Фурагин, как мне тут девочки и советовали, но всё же хорошо, что я дотерпела, т.к. она брала мазки на анализы, и сказала, если б я выпила монурал, то смысла бы особого в них не было, а так хоть увидим четкую картинку👌😁
0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга
у всех она едет)))))лечите спокойно цистит.канефрон должен помочь
0
02.06.2015
Калининград
Комментарий удален
0
02.06.2015
Калининград
Надеюсь, а то приятного мало...да и планирование мое нарушает😂
0
02.06.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров
Как тут лихо монурал вам советуют. Монурал - сильный антибиотик широкого спектра действия. Его как канефрон не попьешь. Вам нужно сдать мочу на посев с чувствительностью к антибиотикам и с анализом идти к врачу. До похода к врачу только канефрон, брусника, толокнянка.
0
03.06.2015
Калининград
Спасибо) я сначала удивилась, что в составе одни только травки )))
0
03.06.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Беременным назначают монурал при остром цистите. Принимается один раз и как рукой снимает)) канефрон не вылечить,если это цистит. Может облегчить,но не вылечит. Если думаете о возможной Б,нолицин не принимайте,препарат хороший,но противопоказан при Б! Здоровья вам!!!
0
03.06.2015
Калининград
Спасибо, большое) я просто не знала что бы такого выпить, чтоб полегчало пока я к врачу не попаду...запись плотная, жду пятницу, анализы уже готовы...
0
03.06.2015
планирую беременность Казань
Врач может назначить лечение, которое никак не помешает планированию. Все будет ок, ничего страшного, не переживайте 😊 главное хорошенько пролечить цистит
0
03.06.2015
Москва
Если вы вдруг беременны,то лучше монурал...Да и вообще при цистите его неплохо пропить 1 раз
0
03.06.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Вам стало получше?
0
03.06.2015
Калининград
Получше стало, но всё равно не ушли полностью симптомы...спасибо )))
0
03.06.2015
Беременеть вторым или немного оттянуть? Начало планирования.

Похожие записи