Как уговорить мужа на второго ребенка: опыт, планирование и семейные споры

как уговорить малыша родиться

Лучший ответ

На обман не идите. Вам лучше знать, на какую хитрость пойти, чтобы зажечь его таким желанием. Мужчины всегда относятся ко всему со всей ответственностью. И учтите, что сроки переезда часто смещаются. Чтобы потом всё не свалилось в кучу. А вдруг вы переедете, будете в радостном восторге оба и захотите тут же рожать ребёнка в новый дом?:).. Ну как один из вариантов. Как я говорила, Вы мужа знаете лучше:) Конечно, он будет любить и второго ребёнка, но постарайтесь достичь хоть какого-то согласия. Развейте его страхи, спросите, в чём причина таких размышлений. Будет Вам прекрасный повод ещё лучше узнать друг друга. Рассказывайте ненавязчиво свои мечты и любите. Просто любите его таким, как есть. А любовь не подделать:)
11.07.2015
Спасибо за советы девчонки, обманом я не буду. Я думаю через годик он согласится.
13.07.2015
Не надо обманом беременить. Тем более ремонт еще надо доделать и переезд, Вам образование получить. Возраст у Вас еще совсем молодой. Подумайте у мужа тоже могут быть свои желания и мечты как переезд в свой дом, машина, поездка заграницу и т.п. А у Вас есть какие-нибудь мечты и стремления кроме ребенка?
11.07.2015
Спасибо девченки за свои рассказы, буду пытаться его уговорить, посмотрим сколько времени на это уйдет.
26.06.2015
Мы сразу решили что с мелкой разницей лучше всего
25.06.2015
Не хотел второго ребенка, надумал себе, что первой дочке меньше любви будет , ненавязчиво уговаривала, дочка просила братика, (родилась дочка вторая 😊), намекала, что дочке будет веселей, сходила к врачу, сказала, что врач разрешил планировать, он уже и не возражал😅, получилось с первого цикла, теперь их обоих обожает, может и на третьего уговор (на все ушел год уговоров)
25.06.2015
У вас хоть муж хочет, но через 5 лет, а мой вообще не хотел
25.06.2015
когда Бог даст ребенка!в любой момент может презерватив подвести())))))
25.06.2015
Прокол презерватива это обман, зачем вносить это в семью. У вас обязательно будут детки вы ещё такие молодые. У меня у деток разница практически 12 лет старший сын просто обожает сестренку. У мужа есть сестра разница очень маленькая они не общаются.
25.06.2015
Я тоже против прокалывания, интересно мнения других мамочек. Просто в инете случайно наткнулась на такую тему.
25.06.2015
Я не выдержу 5 лет ждать пока муж захочет, я сума сойду. Мне детки снится стали. Нужно его как то уговорить чтоб пораньше родить.
25.06.2015
Добрый день!  зачем мужа спрашивать,  забеременейте и ставьте перед фактом! 
25.06.2015
Лапараскопия или гсг? Не понятно!