Войти
планирую беременность Москва

Симптомы после овуляции: потягивание живота, зноб и недомогание - норма или ПМС?

планирую беременность Москва

У меня тоже ПМС, но чтобы знобило еще, такого я за собой не замечала. А вы случайно не беременны?) 

0
21.07.2015
Мама девочки (7 лет) Москва
А вот и не знаю но очень надеюсь...
0
21.07.2015
Мама девочки (7 лет) Москва
Если это Пмс такой то за 2 недели это жеееесть
0
21.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Бельцы

У меня перед месячными 3-4 дня ближе около 7 вечера как по часам, чувствую какой-то горячий прилив, мерю температура 37.2-37.3 , но чувствую как буд-то горю. И так почти всегда. Особенно ,если м. задерживаются.

0
21.07.2015
Мама девочки (7 лет) Москва
Помоему такое тоже была, не помню точно, лицо еще горит как будто, но это прям перед а у меня за 2 недели сейчас озноб(
0
21.07.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Меня тоже знобило по вечерам две недели, и температура, и живот потягивал, в итоге — месячные пришли, но правда с задержкой.

 Так что лучше всего тест.

0
23.07.2015
Мама девочки (7 лет) Москва
Блиииин, задержка большая была?
0
23.07.2015
Может у кого было тоже самое? Может у кого так же.

Похожие записи