уже пятый год живем с мужем,и за это время было три замершие беременности. Сдала анализы- все в норме. Разрешили беременеть,но что-то страшно..может было у кого то подобная проблема??
Москва
Замершие беременности и страх: есть ли решение?
Москва
А какие анализы вы сдавали?! У меня 2 ЗБ.
надеюсь со следующего цикла разрешат беременеть...
0
12.08.2015
Ответить
Норильск
С муже 3 года, 1 ЗБ, 3 недели назад родила сына, умер через 13 часов, диафрагмальная грыжа ! Мы будем беременеть и стараться, и обязательно будем наслаждаться своими детками :) удачи всем нам 🙏
0
12.08.2015
Ответить
Москва
Мария, вам обязательно еще подарят малыша.
А Ваш сыночек будет вас оберегать!
Это ужасно пережить такое... но, дай вам Бог счастья!
0
12.08.2015
Ответить
Москва
Алиса. У меня были две ЗБ на 5-6 недели и атенатальная гибель плода на 36 недели беременности. Нашли причины — генетическая тромбофилия и АФС. Сказали выносить можно при таком диагнозе, если колоть гепарины. Для установления диагноза сдавала анализы — полиморфизмы генов системы гемостаза, антитела к фосфолипидам и гемостаз + д-димер. Врачи сказали просто так ничего не бывает и прежде чем беременеть после ЗБ нужно определить причину и принимать соответствующие лекарства.
0
12.08.2015
Ответить