Доброе утро! Тест играет со мной?! Девочки подскажите, сдела тест "я родился" на беременность на 6-7дпо делала вечером показал вторую полоску, утром повторила и опять появилась вторая полоска ,решила проверить на др. Тестах купила home тест мама тест, эвик эти тесты выдали по одной полоске. И теперь я окончательно запуталась.
планирую беременность
Иваново
Запутанность после проведения теста на беременность
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Это не тест играет с вами,а вы с ним! Просто наберитесь терпения и дождитесь положенного дня! Сами делаете раньше времени,а потом удивляетесь почему так! Ждите и всё будет!!!
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Витория
сдайте кровь на хгч и будет все ясно)
0
07.09.2015
Ответить