Войти
Инна
Киев

Помогите разобраться

❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Хгч то может быть таким только прикрепились...

А вот прогик катострофически мал , срочно нужна поддержка экстенная причем, если хотите попытаться сохранить🙏🙏🙏

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Зачем прогик?? Тут вытягивать нечего. Автор себе сейчас весь цикл собьёт. Не нужно давать такие советы

0
08.05.2020
Инна
Киев

Вот и склоняюсь к тому что бы не експерементироваь с дюфастоном, в любом случае если и нада было его пить то намного раньше.

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну покрайней мере ни при таком хгч. Был бы хотябы трехзначным, уже можно про что-то говорить

0
08.05.2020
Инна
Киев

Меня и смутил маленький Хгч, в прошлый раз при такой задержки он и был трехзначный, а тут такая маленькая цыфра.

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сдайте в динамике.

0
08.05.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Я сказала свое мнение , как поступила бы я.. в подобном случае, выпила 4дюфа и транексам, сохраняющую терапию...если 🤰 сохранится - ок !!! Если продолжит кровить , то и продолжит, .

Вы можете высказать свое мнение.... ,но не мне , а автору

Вступать с вами в полемику я не собираюсь !!!

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Был бы хотябы хгч из 3-х цифр, можно про что-то говорит. А тут он почти 0, да и третий день месячных. В лучшем случае транексам+прогиг собьёт ей весь цикл. В худшем может быть воспаление потому что кровь не сможет нормально выйти и останется в матке чем может спровоцировать воспаление. Вы готовы понести такую ответственность за автора?

0
08.05.2020
Инна
Киев

В любом случае схожу к врачу и там будет ясно.

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно. Вообще ничего не стоит принимать по совету девочек из интернета. Как говориться все знают как управлять страной и как лечить

0
08.05.2020
Инна
Киев

Мне кажется мы уже все тут как гинекологи 😆

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

КАК! Это ключевое слово. И все же не врачи.

0
08.05.2020

Когда прогестерон меньше 5 то беременность никак не сохранить к сожалению, даже с помощью дюфастона...

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Неправда как раз Дюфастон и ему подобные созданы вытягивать беременность с низким прогиком

0
08.05.2020
Инна
Киев

Незнаю стоит ли пить дюфастон, в понедельник только к врачу а посоветоваться больше не с кем 😣

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В данном случае уже не стоит, беременности у вас к сожалению уже нет. Эта была бхб

0
08.05.2020
Инна
Киев

Я просто думала что при бхб месячные обильные начинаются, а тут скудные.

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну бхб это по сути не беременость, скажем так эмбрион находился близко к эндометрию. По этому это будут обычные месячные

0
08.05.2020
Инна
Киев

Ну если даже и была бхб то главное чтобы не было выксарбливания, очень боюсь, год назад была замершая беременность 😣

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

С таким хгч вычкабливать нечего

0
08.05.2020
Инна
Киев

Вот и меня смутило что хгч очень маленький.

0
08.05.2020

С таким маленьким он не вытянет, никак. Почитайте Белоконь "Я беременна, что делать?" Это врач гинеколог. Там многое о прогестероне

0
08.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Опять эта Белоконь🙈🙈🙈 Псевдо доктор.

У меня очень много знакомых которым вытянивали беременность уколами прогестерона. В частности моя подруга умнее прогик был 6.5 при хгч 500. Итог на днях она родила

Что касается автора то смысла в прогике у нее нет, хгч почти нулевой для второго дня задержки, это уже бхб

0
08.05.2020
Катерина
Поля, 1 год 10 месяцевПланирую Самара

Выводы о недостатке прогестерона нельзя делать только по этому анализу. Возможно, и не в нем дело. Прогестерон упал перед месячными, что естественно. Просто что-то пошло не так на этапе прикрепления яйцеклетки: хгч вырабатываться начал, прогестерон вырабатывался дольше благодаря ему, появилась задержка, но в какой-то момент хгч перестал вырабатываться, прогестерон начал падать, начались месячные. Но, конечно, на 7 дпо проверить прогестерон можно.

0
08.05.2020
Инна
Киев

Может и такое быть, вроде бы все нормально было, а потом как то резко пропали все симптомы беременности.

0
08.05.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Беременность вероятно сорвалась и возможно из за недостаточности жт. В следующий раз нужно сделать узи на 7дпо,чтобы посмотреть жт, его размеры или сдать прогестерон на 7 дпо. И при слабоположительном тесте на беременность тоже

0
08.05.2020
Инна
Киев

Спасибо в следующий раз так и зделаю.

0
08.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Похоже на бхб 😣😪

0
08.05.2020
Инна
Киев

Незнаю, но месячные скудные

0
08.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Пересдайте кровь через 2 дня. Дай Бог конечно чтобы все обошлось... просто если уж пару дней полосатые тесты, то хгч должен быть явно выше.

0
08.05.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Сорвалось. Прогик никакущий.

0
08.05.2020
shally
Планирую Минск

пересдайте через день!

0
08.05.2020
Перестала болеть грудь

Похожие записи