Девочки помогите разобраться. Была задержка 2 дня сделала тест на беременность показал вторую полоску, но очень слабую, через пару дней повторила тест , но вторая полоска была примерно такой-же ярче не стала,на следующий день сдала анализ Хгч и прогестерон. Хгч - 9.89. Прогестерон -1.34.На следующий день начались месячные, и по ощущениям как месячные., только скудные. Никаких болей и прочих ощущений нету. К врачу только в понедельник помогите разобраться что ето.Помогите разобраться
Девочки помогите разобраться. Была задержка 2 дня сделала тест на беременность показал вторую полоску, но очень слабую, через пару дней повторила тест , но вторая полоска была примерно такой-же ярче не стала,на следующий день сдала анализ Хгч и прогестерон. Хгч - 9.89. Прогестерон -1.34.На следующий день начались месячные, и по ощущениям как месячные., только скудные. Никаких болей и прочих ощущений нету. К врачу только в понедельник помогите разобраться что ето.Хгч то может быть таким только прикрепились...
А вот прогик катострофически мал , срочно нужна поддержка экстенная причем, если хотите попытаться сохранить🙏🙏🙏
Зачем прогик?? Тут вытягивать нечего. Автор себе сейчас весь цикл собьёт. Не нужно давать такие советы
Вот и склоняюсь к тому что бы не експерементироваь с дюфастоном, в любом случае если и нада было его пить то намного раньше.
Ну покрайней мере ни при таком хгч. Был бы хотябы трехзначным, уже можно про что-то говорить
Я сказала свое мнение , как поступила бы я.. в подобном случае, выпила 4дюфа и транексам, сохраняющую терапию...если 🤰 сохранится - ок !!! Если продолжит кровить , то и продолжит, .
Вы можете высказать свое мнение.... ,но не мне , а автору
Вступать с вами в полемику я не собираюсь !!!
Был бы хотябы хгч из 3-х цифр, можно про что-то говорит. А тут он почти 0, да и третий день месячных. В лучшем случае транексам+прогиг собьёт ей весь цикл. В худшем может быть воспаление потому что кровь не сможет нормально выйти и останется в матке чем может спровоцировать воспаление. Вы готовы понести такую ответственность за автора?
Конечно. Вообще ничего не стоит принимать по совету девочек из интернета. Как говориться все знают как управлять страной и как лечить
Когда прогестерон меньше 5 то беременность никак не сохранить к сожалению, даже с помощью дюфастона...
Неправда как раз Дюфастон и ему подобные созданы вытягивать беременность с низким прогиком
Незнаю стоит ли пить дюфастон, в понедельник только к врачу а посоветоваться больше не с кем 😣
В данном случае уже не стоит, беременности у вас к сожалению уже нет. Эта была бхб
Я просто думала что при бхб месячные обильные начинаются, а тут скудные.
Ну бхб это по сути не беременость, скажем так эмбрион находился близко к эндометрию. По этому это будут обычные месячные
С таким маленьким он не вытянет, никак. Почитайте Белоконь "Я беременна, что делать?" Это врач гинеколог. Там многое о прогестероне
Опять эта Белоконь🙈🙈🙈 Псевдо доктор.
У меня очень много знакомых которым вытянивали беременность уколами прогестерона. В частности моя подруга умнее прогик был 6.5 при хгч 500. Итог на днях она родила
Что касается автора то смысла в прогике у нее нет, хгч почти нулевой для второго дня задержки, это уже бхб
Выводы о недостатке прогестерона нельзя делать только по этому анализу. Возможно, и не в нем дело. Прогестерон упал перед месячными, что естественно. Просто что-то пошло не так на этапе прикрепления яйцеклетки: хгч вырабатываться начал, прогестерон вырабатывался дольше благодаря ему, появилась задержка, но в какой-то момент хгч перестал вырабатываться, прогестерон начал падать, начались месячные. Но, конечно, на 7 дпо проверить прогестерон можно.
Может и такое быть, вроде бы все нормально было, а потом как то резко пропали все симптомы беременности.
Беременность вероятно сорвалась и возможно из за недостаточности жт. В следующий раз нужно сделать узи на 7дпо,чтобы посмотреть жт, его размеры или сдать прогестерон на 7 дпо. И при слабоположительном тесте на беременность тоже