Войти
Анна
Элина, 17 лет 3 месяцаПланирую Ставрополь

Симптомы и недомогание: что мне может быть?

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня сегодня тоже 4 дпо,но подобного не испытываю.Скорее вы заболеваете,пейте горячий отвар ромашки и чай с малиной!Берегите себя! А какие-нибудь ощущения есть ещё?

0
13.09.2015
Анна
Элина, 17 лет 3 месяцаПланирую Ставрополь

Утром проснулась от дикой тошноты..ну и в туалет уже 4 раза была((( аппетита 0(((

0
13.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня пока нет таких признаков. На первый день после О ныло внизу живота.

2-3 ДПО - Про стрелы в яичниках и в промежности при не удобном положении.

Сегодня тоже поднывает живот как перед М. Для явных признаков,таких как тошнота, сонливость,плаксивость,чувствительность и раздраженность,говорить очень рано.Имплантации пока не произошло,поэтому все подобные симптомы не связаны с зачатием.

0
13.09.2015
Анна
Элина, 17 лет 3 месяцаПланирую Ставрополь

Знаю..но не понимаю что это, такого не было(((сейчас лежу , а у меня не озноб , но трусит (((

0
13.09.2015
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Я в первый месяц когда с мужем перестали предохраняться-уверена была, что у меня все пирзнаки)))и что я все чувствовала и овуляцию и т.д. Оказалось-ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ ))))) вот второй месяц уже попроще ко всему отношусь))))




0
15.09.2015
Анна
Элина, 17 лет 3 месяцаПланирую Ставрополь

Просто в первую беременность такого не было....и живот никогда так не тянуло....как вчера вечером и сегодня весь день, у меня и перед месячными такого не было никогда...непонятно..

0
15.09.2015
Грудь перед М + тест Куклы реборн.

Похожие записи