Сложности беременности: разочарование и надежда

не плачьте вам нельзя нервничать. Мне вот тоже по дате последних месячных ставят 9 недель а по узи 6 7 недель и сердцебиение еще не слышно сказали. Ну возможно зачатие произошло позже. Я решила не переживать и сходить на контрольное узи через недельку. А плакать много нельзя мне при первой беременности сказали вообще выкидыш так я проплакала всю ночь а на утро кровь пошла, вот вам и отслойка плаценты. Так что выпейте валерианки и сходите на еще одно узи.
26.09.2015
Детишки все разные и ростут так же по разному. Кто-то прям как по графику, а кто-то скачками. Не отчаивайся раньше времени и не реви. Крохе это не нравится.
26.09.2015
Я всю ночь плакала. Сил нет. Столько пролечиться , столько лет ждать. Я с первым мужем развелась из- за того что он дктей не хотел. Забеременила на стимуляции. А тут на тебе. Цепляюсь заслова узиста, что это девочка и она позже покажется. Сейчас снова в очереди на Узи , уже третье.
26.09.2015
Сб есть? Переделайте узи через пару дней,не сдавайтесь раньше времени
25.09.2015
Что каксается сб на первом узи его и искать не стали , на втром они ели нашли эмбрион. Сегодня иду в другую клинику. Позле 10дз перестала измерять бт, сейчас измерила 37.3 такая же как и была. Боже помоги нам
26.09.2015
Удачи Вам! Напишите потом,что скажут
26.09.2015
Подтвердмли замершую, в плодном яйце остатки эмбриона. Теперь думаю делать медикаментозный аборт или хирургический .
26.09.2015
Говорят,лучше медикаментозный,так восстановиться легче и быстрее,и меньше проблем с эндометрием.
26.09.2015
Боюсь медикоментозный, ладно боли вытерплю, просто потом увидеть на прокладке плодное яйцо с эмбрионом вот это будет брльно
26.09.2015
Сердце рвется за тебя:):):) Была в твоей шкуре, все понимаю и сама уже реву... Бедная девочка, но всеравно ты только не кисни, все проходит и это пройдет. А насчет медикаментозного - соглашайся, у меня вот два хирургических - а теперь такой тонкий эндометрий. что уже и не судьба наверное бебика увидеть.. Но я не теряю надежды, живу с молитвой, поддержкой мужа и верой в то, что все получится!!!!
26.09.2015
Настя, держись! Моя сеструля старшая в 36 по этому же поводу плакала, а через год уже ходила пузатенькая, теперь, вон, Лерочка бегает, смеется. Подружка моя дважды перед первенцем пережила, сейчас её дочурке уже почти 3 года, думают над вторым. Я к тому, что горько, обидно, страшно, но не безвыходно! Сил Вам, мужней любви и веры в ляльку :) и помним - мы программируем нашу реальность: позитивные мысли рождают светлое будущее!
26.09.2015
Спасибо. Страшно очень.
26.09.2015
Настенька, действительно лучше согласиться на медикаментозный. Это менее опасно и травматично. Шейку не трогают. Эндометрий тоже. Очень больно, я понимаю Вас, но жизнь продолжается. У меня похожая ситуация была в первую беременность. В 7 недель остановилось сердечко, была чистка. Ровно через 8 месяцев я снова забеременела, но опять к сожалению не удачно. В 18 недель у меня отошли воды ОДНОГО пузыря, второй был целехонек. Была однополая двойня. Один был 22 см, второй 20 см. Вот это ОЧЕНЬ страшно. Но я пережила и жду очередных //. Так что Боженька есть на свете и сверху видит нас.
28.09.2015
Как же страшно (((((, не представляю как вы только пережили все это, тем более 2 раза((((( Возникает только один вопрос" Почему? Почему все плохое случается с теми кто ждет с радостью малыша, кто больше всего этого хочет, ну почему им столько испытаний и страданий нужно испытать ради малыша(((. Есть такие люди, которым не нужны дети, постоянно делают аборты и при этом беремениют чуть ли не кажный месяц. Почему им дается счастье, которого они не хотят, разве Бог не видит, что они творят с его подарком? У меня есть подруга,очень близкая. Получилось так что она забеременила от своего парня, а когда узнала было уже поздно делать легально аборт. Так эта дуреха начала пить таблетки, что бы убить своего ребенка. Когда я узнала, я сама ее чуть не прибила, за такие дела. Слава Богу ничего с малышом не случилось. Но и у подруги материские чувства не просыпаются, хотя уже 5 месяцев беременности, так и ждет что бы выкидыш случился. Надеюсь, после его рождения она поймет кокой же она была дурой, когда ненавидела свою кроху. Может прозвучить жестоко, но иногда становиться обидно , что забрали моего кроху а не ее(((
28.09.2015
Бог дает нам столько испытаний сколько мы можем вынести. Не зря же так говорят. Просто действительно нужно отключить голову и не думать об этом и сразу все получится. Я когда забеременела двойней, собирала документы и вставали в очередь на ЭКО. А в итоге у самой получилось. И именно в тот месяц, когда меня уже в клинике зарегистрировали. Думала только о том, чтобы все документы были в порядке и т.д. И также у тех дамочек все получается каждый месяц. Они не думают о ребенке и как итог - беременность.
29.09.2015
Все возможно. Сейчас оклемаюсь после аборта, займусь выяснением причин и придумаю себе хобби ))) а там глядишь и малыш появится
29.09.2015
Правильно :)
30.09.2015
Повторная беременность после неудачной первой Нужен совет