Как достичь беременности: основные шаги и советы от опытной мамы

советы как забеременеть если не получается
Добрый день, пост отличный! Хотелось бы добавить, может откликнется кому-то- есть суперский метод - парить ножки 40-42 градуса или горячее. Ноги по щиколотку, потом можно до серидины икры. Добавить можно сухую горчицу (2 стол ложки на полтазика сначала), имбирь, травы сухие предварительно отвар. Противопоказания-беременность, новообразования, миома. Очень очень много отзывов с тестами! Если интересно сброшу статью mk1987@mail.ru
05.06.2020
Согласна с каждым пунктом. Кроме наверное "дело в Вас". А как же мужской фактор? У моего мужа, например, по СГ все очень плохо было. Но я не перестала его от этого любить. Может проверка была? В общем назначили нам лечение, Андродоз, пп и дело пошло. стало все улучшаться, а через несколько месяцев я уже забеременела. Так что м.б. и не только в нас, но от нас многое зависит, это безусловно
03.02.2016
У меня получилось прямо как в пункте про прокладки. Пыталась забеременеть четыре месяца, все никак. Как-то раз ездили с мужем в магазин, накупила себе реально много прокладок. Просто, чтобы в следующем месяце не покупать. Самое интересное, что тогда-то я и забеременела, а прокладки пригодились потом, когда цикл восстановился после родов. Совпадение, конечно, но забавно получилось. И насчёт психологических блоков. Нужно на самом деле отпустить ситуацию. Когда без конца думаешь-мечтаешь-накручиваешь себя, ничего не выйдет. Помню, я для себя решила, что все, хватит зацикливаться, нужно найти новую цель в жизни. И подала документы в аспирантуру, занялась диссертацией. Не прошло и месяца, как забеременела. В общем, диссертация так и осталась на этапе подбора материала.
28.11.2015
знаю что многие суеверные..и не покупают одежку раньше времени...но мы с мужем очень хотели ребеночка)) и нам доставляло дикое удовольствие вместе ходить по магазинам с детской одеждой)) и еще не забеременев мы прикупили несколько носочков и бодиков) и мне так приятно было смотреть на эту одежку)) я почти поверила что вот вот и мы будем с ребеночком) и вскоре я забеременела) у нас конечно не было годов попыток...все получилось достаточно бысто) но вот может это помогло тоже чем то настоится и реально поверить что все получится?! Ну или это просто мои домыслы и это не связанно...главное это вера!)) ну и со всем согласна в ваших шагах!
20.11.2015
Я тоже в приметы не верю. Нет ничего плохого в том, чтобы покупать одежду заранее. Так делают все любящие своих деток родители, ведь они хотят, чтобы ребеночек был в тепле и в одежках. А вдруг потом времени не будет. И покупать до беременности одежду - это тоже огромный ПОЗИТИВ. Мы должны быть позитивными, тогда все будет так, как мы хотим. Вы все правильно делали - я считаю :))) Вы не грузили себя негативом - ах, беда, не получается, останемся мы без деток. Вы наполнили себя позитивом. :))) Спасибо большое за комментарий, думаю, он поможет многим будущим мамам, которые не могут забеременеть, очень полезный!
20.11.2015
сасибо)))я просто тоже считаю что не надо уонцентрироваться на неудачах и отпустить ситуацию от себя! понимаю что когда годами планируешь и не получается это наверное очень сложно не зацикливаться на этом....но вот это как и с влюбленность. .она придет когда совсем не ждешь)) вот и тут..надо хотеть верить и получать позитив от планирования) хотя мы вот с мужем перед планирование договорились что если у нас не будет получатся или если вдруг кто то болен ..то мы просто усыновим малыша) что в любом случае малыш у нас будет) может это еще помогло успокоится и не грустить при отрицательных тестах. ..
20.11.2015
Какие Вы прекрасные родители :))) Нет, мы же никогда не хотели усыновить. Но только сейчас (во время беременности) много раз поднимали данный вопрос с мужем. Действительно, захотелось любить уже рожденного ребенка, а не только своего. И даже приходим к выводу, что второго ребенка так хочется взять на усыновление или удочерение. Но к сожалению, мы живем в селе, и пока проблемы финансовые наверное не позволят. Хотелось бы, чтобы детки жили не в бедности. Я не зациклена на финансах, но очень хочется хотя бы иметь надежную финансовую платформу. Когда уверен, что денежки на жизнь будут. Поэтому не знаю, как получится. Но на одном ребенке я останавливаться не хотела бы, я люблю детей, много работала с ними (учителем), они меня любят. Детки - это просто моя среда. Посмотрим, как сложится жизнь :)))
20.11.2015
да после рождения ребенка и на других детей стала реагировать иначе) даже сны снились что на улице вижу маленького бездомного ребенка и начинаю его кормить грудью и беру его к себе домой))) да финансовая сторона всегда важна! но так же и не предсказуема..когда мы планировали у мужа была оч хорошая работа и высокая зп...а на 4 месяце берем его сократили )) так что сложно предугадать что и как будет..но конечно же всегда хочется чтоб детки и кушали хорошо и одевались хорошо) а все остальное приложится))
20.11.2015
Оптимальная разница в возрасте Астенозооспермия 2 ст: страшно или нет?