Хотим в этом году второго общего ребеночка( дочка от первого брака), пока допиваю регулон, пила его два года, дальше что делать? Все хорошо по женски, здорова! Фолиевую кислоту можно начать пить?
Планирование второго ребенка: что делать после допивания регулона? Начинать пить фолиевую кислоту?
Пить фолиевую обоим и наслаждаться процессом )) пусть все получится поскорее!
0
05.01.2016
Ответить
Достаточно и по 300-400 мкг, но у нас самая дешёвая форма выпуска- это по 1 мг, я их и пью по 1 таблетке, лишняя выведется с мочой.
0
07.01.2016
Ответить