Войти
Daisy
дочка поночка, 14 лет 3 месяцаКнопик, 8 лет 8 месяцевПланирую Балаково

Планирование второго ребенка: что делать после допивания регулона? Начинать пить фолиевую кислоту?

Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Пить фолиевую обоим и наслаждаться процессом )) пусть все получится поскорее!

0
05.01.2016
Daisy
дочка поночка, 14 лет 3 месяцаКнопик, 8 лет 8 месяцевПланирую Балаково

по одной таблеточке?

0
07.01.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Достаточно и по 300-400 мкг, но у нас самая дешёвая форма выпуска- это по 1 мг, я их и пью по 1 таблетке, лишняя выведется с мочой.

0
07.01.2016

пусть ваше желание сбудется в ближайшем будущем)))

0
06.01.2016

Даже нужно! И тебе и мужу пока не заберем. ))

0
05.01.2016
Посмотрите УЗИ ЭХХХХХ...

Похожие записи