А сколько детей вы планируете родить? желание зависит от материальных возможностей, здоровья, возраста и т.д?
Факторы, влияющие на желание рождения детей: материальные возможности, здоровье, возраст и другие
дети зависят от желания, причём обоюдного, к сожалению. с БМ родили только одного, хотя мне всегда хотелось больше двух.но так вышло.. А его (БМ) всегда что-нибудь не устраивало, то жилплощади не было, потом когда появилась - маленькая (ага, двушка 63кв.м!). В общем, не сложилось. А годы ушли.
37
расстраивает не число, а отсутствие детей в количестве хотя бы двух.
Моя мама родила мне сестру в 34 года, так что вы от нее не очень далеко убежали) Но мечтала она о втором ребенке, с момента когда меня родила. Она всегда рассказывает о том как я страшненькая-красно-синяя в первые секунды своей жизни уговорила ее на второго ребенка) А родила она меня в 19 лет)))
мне в июне 37, но я все еще планирую второго, поставила себе планку до 40. Сначала думало до 35, потом до 38 ... сейчас многие и в 40 рожают. Но нам как то не судьба, то зб то В 
Я очень хочу двоих...Но согласна со многими, что на все воля божья.
Пока не одного нет ( первая беременность закончилась замершей), и теперь я считаю, что если Бог даст ребеночка, то все остальное приложится - и средства, и силы и все остальное.
Если Бог даст, то хотя бы одного. А так хочется конечно сразу двоих. С небольшой разницей. Надеюсь, если получится забеременеть и родить первого, то на второго быстрее получится. Первого ждём уже пять лет. Нету ничего ( за эти годы ожидания хочется детей все больше и больше 😀 сколько даст Бог, столько и рожу) А муж восмерых раньше хотел 😀 теперь чтобы я не плакала, и не ныла, что не могу родить, уже пару лет твердит, что вообще детей не хочет.
Мы планируем троих. Пока что:) Для начала вот второго родим в июле:) А там, быть может, желания изменятся в большую сторону:) Ну или в меньшую (чего бы не хотелось). Не особенно ставим в зависимость от материального положения. Не бедные и не богатые. Смотря какие себе представлять растраты. Мы свои потянем:)
Я бы хотела двоих 👼мальчика и девочку))но рада буду кому угодно) лишь бы выносить и родить счастье для нашей семьи...уже пережито 3 зб, все ровестницы беременеют ,а главное рожают деток,а у меня один и тот же финал...выскабливание, так обидно и больно...
Мы очень хотим третьего!!! Прям всей семьей!! Даже дети просят))) Утрясем все бытовые дела и начнем планировать))))))))
Хотелось бы двоих. А лучше всё и сразу, двойню бы!!! Но в свете последних событий хотя бы одного, но здоровенького.
И мы троих планируем) если Бог даст конечно)) и не исключаю что наши желания изменятся ) может захотим больше а может и двоих хватит...но одного точно еще надо))
раньше планировала 2. напланировалась((((сейчас ничего не планирую.как Бог даст.....