
Так вот, тест непонятный. Это беременность или просто место для второй полоски (призрак)? Фото прилагаю

Так вот, тест непонятный. Это беременность или просто место для второй полоски (призрак)? Фото прилагаю
Это обычный реагент, на многих женских форумах ему даже дали название «призрак» и часто он сигнализирует вовсе не о зарождении новой жизни. Еще может быть просрочен, попробуйте купить более чувствительный тест, но все равно обратитесь к своему специалисту и сделайте хгч.
Когда появляется вмятинка-это к сожалению, реагент:( Как у вас дела? Что это оказалось то?
Это не беременность,а реагент.Советую переделать тест другой фирмы.
Для 11 дня задержки слишком бледная полоска,а вообще о когда была?
Мне кажется, что это реагент. Лучше кровь на хгч сдайте.