Войти
Днепродзержинск

Задержка и непонятный тест: беременность или призрак?

Мама мальчика (21 год) Минск

Это обычный реагент, на многих женских форумах ему даже дали название «призрак» и часто он сигнализирует вовсе не о зарождении новой жизни. Еще может быть тест на беременность просрочен, попробуйте купить более чувствительный тест, но все равно обратитесь к своему специалисту и сделайте хгч.

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Когда появляется вмятинка-это к сожалению, реагент:( Как у вас дела? Что это оказалось то?

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это не беременность,а реагент.Советую переделать тест другой фирмы.

0
10.03.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Для 11 дня задержки слишком бледная полоска,а вообще о когда была?

0
10.03.2016
планирую беременность Черновцы

Мне кажется, что это реагент. Лучше кровь на хгч сдайте.

0
10.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Киров

Лучше кровь на хгч-точнее

0
13.03.2016
Прием дюфастона - стоит или не стоит? Девочки, гляньте , пожалуйста ФОТО ТЕСТА

Похожие записи