Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Самара

Задержка месячных, слизистые выделения с прожилками крови и пустые тесты: причины беспокойства

почему задержка месячных но беременности нет
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Все девочки отбой месячные правда пока скучные пришли

0
12.03.2016
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Бердичев

подскажите это у вас тогда была беременность или все же месячные?

0
17.05.2019

концентрация хгч в моче может быть еще очень маленькая (бывает, когда с почками нелады). Ну и от самого теста зависит))) Сдайте лучше кровь на хгч, чтоб наверняка знать.

0
11.03.2016

на 12 дпо у меня тест отрицательный был, а результаты хгч показывал беременность.

0
11.03.2016
Девочки, гляньте , пожалуйста ФОТО ТЕСТА Это ОНА?) Гляньте, пожалуйста!

Похожие записи