Войти
планирую беременность Днепродзержинск

Проблемы с циклом и мазнем: что делать и кто поможет?

Мама девочки (9 лет) Самара

Мазня может быть признаком эндометриоза. Обязательно к врачу.

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо! Пришли М! После сразу к врачу! На УЗИ даже намека на проблемы не было.

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

У меня тоже на УЗИ все прекрасно, за исключением двурогой матки. А на лапаре с гистерой оказалось эндометриоз 3-4 ст., эндометриоидная киста на правом Я почти 5 см и полная перегородка в матке. Не верю я больше УЗИ...

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Ой, ого много всего нашли. ..и какие симптомы у вас были? И что на УЗИ даже подозрений не было?

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Симптомов никаких. Только периодически побаливал правый бок(где кисту нашли). Но боль не была связана с циклом, как бывает при эндометриозе. И М были необильные, и не особо болезненные. В общем, шла на диагностическую лапару в полной уверенности, что у меня все в порядке, а оказалось вот так. Но ничего, зато теперь знаю, что надо лечить. Удалят перегородку в матке. Искусственный климакс, конечно, не очень хочется. но другого выхода нет, надеюсь, переживу))

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Удачи вам! Пусть все

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Пусть все будет хорошо!

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Спасибо! И вам!

0
12.03.2016
Это ОНА?) Гляньте, пожалуйста! Посоветуйте хорошего гинеколога! Днепродзержинск! !!

Похожие записи