В поисках чудес: заказываем дар Божий малыша. Ваше мнение?

Лучший ответ

Юлия,я с Вами полностью согласна. У меня была ситуация,что я не могла забеременеть год,тоже самое было у моей подруги. Мы вместе стали носить эти пояски и все сдвинулось с мертвой точки-и грамотные врачи нашлись,и причины неудач. На сегодня моей ляля полгода,подружкиной 7 месяцев. Мы верим,что Бог нам помог)))
12.03.2016
Как радостно читать такие истории! Здоровья вам и малышу! Налдесю тоже найду поясок и вме получится🙏🙏🙏
12.03.2016
У меня есть. Долго носила на себе. Но... С этим не связываю-т.к. давно это было...
12.03.2016
Подскажите, а как правильно надо их надевать, с какой молитвой, как носить, когда душ принимаешь - снимать? у меня давно лежит, еще со студенчества - жду момента, сейчас беременна вторым и очень много страхов и сомнений, думаю пора надевать.
12.03.2016
Я просто носила под одеждой,снимала только в ванну)
12.03.2016
Спасибо.
12.03.2016
Галина,увидела еще у вас пост про молитвы в период беременности и воцерковление. Моя свекровь-женщина глубоко верующая,воцерковленнаякр-всегда мне говорила,что именно в беременность нужно как можно чаще причащаться,для вас послабления-вы можете на службе сидеть например и не поститься. Хорошо помогает молитва св.Матроне,молитесь ей о здоровье будущего малыша и она обязательно Вам поможет. Если у вас есть какие-нибудь вопросы я могу спросить у свекрови и может мы вместе найдем ответы)
12.03.2016
Спасибо вам еще раз! Да, а вы можете спросить, как она пришла к глубокой вере, что ей помогает выполнять все правила церкви? я много раз готовилась к причастию и исповеди и каждый раз понимала, что не готова, не выходит у меня следовать всему. Для меня причастие ребенка каждый раз стресс, что я сделаю что то не так, что ребенок заплачет, это мешает мне думать о высоком. Еще люди в церкви всегда так осуждающе смотрят если ты чего то не знаешь, я каждый раз боюсь опозорится на причастии. Что мне с этим делать?
12.03.2016
Давайте я в личку напишу,а то большая переписка получается)
12.03.2016
еще хорошо молиться родителям Богородицы святым Иоакиму и Анне
31.03.2016
я полностью согласна. Когда я училась в Самаре, как раз привозили пояс Богородицы из Греции, я отстояла очередь - и предстала пред ним, попросила исцелить меня от мучающего недуга и буквально через месяц всё прошло! И на выходе еще мне дали набор с иконой и поясом, я его храню и жду случая, когда снова понадобится помощь Богородицы и думаю момент настал. Но не знаю как правильно надо его носить..
12.03.2016
Посоветуйте хорошего гинеколога! Днепродзержинск! !! Полосатенькая овуляшка) Ура!