Привет девчонки!Заключение УЗИ на 25 день цикла - Эхопризнаки лютеинизации непроовулировавшегося фоликула в OS.Может,кто-то сталкивался с этим?!Получается,что не произошла овуляция?...А график базальной температуры такой красивый в этом цикле,эх.....(